«Мистрали» некому продать, кроме России


Реклама:

Реклама:

У Франции нет запасного плана по продажам вертолетоносцев «Мистраль», поэтому она может остаться ни с чем, передает «Россия 24».

Если корабли не будут переданы России, то Парижу достанутся признательность Польши, аплодисменты Вашингтона и огромные штрафы. Об этом агентству France Presse сообщил собеседник агентства, близкий к компании DCNS, которая строила вертолетоносцы.

По его словам, «Мистрали» оборудованы согласно российским требованиям и технически не подойдут вооруженным силам других стран, и если Париж продолжит тянуть с продажей, это может привести к отмене договора.

Источник: vesti.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры