В Запорожье памятник Дзержинскому устоял против толпы


Реклама:

Реклама:

Памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому устоял против толпы вандалов, которая решила его снести. Дело было в Запорожье, передает телеканал «Россия 24». Организатор акции обещал принести технику и инструменты, но после беседы с представителями правоохранительных органов предпочел покинуть площадь.

Собравшихся это не остановило, и они продолжили ломать монумент вручную. После нескольких часов безуспешных попыток свергнуть шестиметрового Дзержинского толпа отступила, а памятник окружили милиционеры. Активисты обещают вернуться сразу после того, как отыщут организатора акции и его технику.

Источник: vesti.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры