На обелиск в Сиднее надели розовый презерватив


Реклама:

Реклама:

Активисты водрузили на обелиск в центре Сиднея 18-метровый розовый презерватив, чтобы привлечь внимание общественности к кампании по предотвращению распространения ВИЧ-инфекции.

Австралийские активисты своей инсталляцией в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря хотят показать, что презервативы по-прежнему играют ключевую роль в предупреждении заболевания.

Христианские организации раскритиковали акцию, так как по их словам, обелиск в розовом презервативе могут увидеть дети.

Идея привлечь к проблеме СПИДа внимание таким образом не нова: в прошлые годы активисты надевали розовые презервативы на Луксорский обелиск на площади Согласия в Париже и на обелиск на Республиканской площади в центре Буэнос-Айреса.

Источник: bbc.co.uk

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры