Таиланд: тигр набросился на туриста


Реклама:

Реклама:

Пхукетский заповедник «Королевство Тигров» может быть закрыт на несколько дней. Причина — во вторник одним из животных на его территории был укушен австралийский турист.Происшествие напугало и посетителей, и сотрудников центра. Временное же приостановление его работы должно снова повысить доверие к заповеднику.

Инцидент произошёл во время того, как персонал «Королевства» помогал 49-летнему Павлу Гоуди подняться из положения сидя после фотографирования с тигром. Самостоятельно встать 119-килограммовый австралиец оказался не в состоянии, а хищник, возможно, принял помощь работников центра за нападение на них туриста. Таким образом, защищая знакомых для себя людей от мистера Гоуди, тигр укусил иностранца, после чего тому потребовалось наложить на рану 29 швов.

В настоящее время состояние австралийца не вызывает опасений, а сам он не выдвигает никаких претензий к центру, понимая, что это был несчастный случай. Более того, Павел утверждает, что и в следующее посещение Таиланда обязательно приедет в «Королевство Тигров».

 

Источник: ukrthai.com

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры