В Москве майора полиции заподозрили в причастности к аферам с квартирами


Реклама:

Реклама:

В Москве майора полиции заподозрили в причастности к аферам с квартирами

ФСБ задержала в Москве экс-замначальника отделения уголовного розыска ОВД «Пресненский» Руслана Дейниченко.

Как сообщает «МК», высокопоставленного правоохранителя, уволенного в начале 2019 года, считают причастным  к мошенничеству с недвижимостью, а также подозревают в превышении должностных полномочий. Дейниченко считают виновным в пособничестве предпринимателю Рафаэлю Хамидуллину.

По версии следствия, на Хамидуллина и связанных с ним лиц были оформлены несколько десятков квартир в центре Москвы. При этом хозяева почти половины из квартиры либо числятся в розыске, либо как пропавшие без вести.

Правоохранители выяснили, что многие из этих объектов недвижимости сдавались в аренду как «квартира на ночь».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры