Крымчан не пустят на Украину по российским паспортам


Реклама:

Реклама:

Жители Крыма, получившие российские паспорта, не смогут въехать по ним на территорию Украины. Об этом сообщил глава управления пограничного контроля и регистрации в администрации госпогранслужбы Александр Жданенко.

По его словам, эти документы являются недействительными. Представитель госпогранслужбы отметил, что запрет также касается тех, кто пытается попасть на Украинц из Крыма на автомобилях с оформленными на полуострове документами. Кроме того, украинские пограничники не пустят машины, въехавшие на территорию Крыма через Керченский пролив.

Жданенко добавил, что россияне по-прежнему могут въезжать на территорию Украины как по заграничному, так и по внутреннему паспортам. «Изменения в соответствующее соглашение, подписанное между Россией и Украиной, никто не вносил», — приводит его слова «Корреспондент.net».

По данным издания, в сентябре паспорта РФ получили 98% жителей Крыма.

Источник: rosbalt.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры