Ехавших из Крыма челябинских детей положили спать на полу маршрутки


Реклама:

Реклама:

Ехавших из Крыма челябинских детей положили спать на полу маршрутки

Группу детей из Челябинска везли из Крыма на маршрутке без остановок. В результате дети спали на полу в салоне микроавтобусов.

Как передает «Первый областной», группу из 17 детей семи-девяти лет обещали привезти с отдыха в Крыму в автобусах с остановками на ночлег, но на деле в Челябинск их повезли в тесных маршрутных такси без остановок и обеспечения питанием.

В соцсетях появились фото, где видно, что дети спят на полу в тесной маршрутке. По словам родителей, организатор тура не дал средств на остановки и питания.

Родители обратились в ГИБДД и маршрутку с детьми остановили в Саратовской области. Детей доставили в ближайший детский лагерь, где их покормили и уложили спать.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры