В Москве скончался журналист Кара-Мурза


Реклама:

Реклама:

В Москве скончался журналист Кара-Мурза

Историк, журналист и один из основателей НТВ Владимир Кара-Мурза-старший ушел из жизни в возрасте 59 лет.

Печальную новость сообщил в Twitter и Facebook его сын Владимир Кара-Мурза-младший. По его словам, отец скончался в восемь утра воскресенья в день своих именин.

«Сегодня, 28 июля, ушел из жизни Владимир Алексеевич Кара-Мурза (1959-2019). Историк, тележурналист, один из основателей «старого НТВ», — написал он.

В Москве скончался журналист Кара-МурзаVladimir Kara-Murza

 

@vkaramurza

 

 

Сегодня, 28 июля, ушёл из жизни Владимир Алексеевич Кара-Мурза (1959-2019). Историк, тележурналист, один из основателей «старого НТВ». Мой папа. Ушёл в 8 утра, в день своих именин. О месте и времени прощания семья сообщит дополнительно.

https://twitter.com/vkaramurza/status/1155395637237735424/photo/1″ rel=»nofollow»>В Москве скончался журналист Кара-Мурза

 

856

https://twitter.com/vkaramurza/status/1155395637237735424″ rel=»nofollow»>11:32 — 28 июл. 2019 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

1 113 человек(а) говорят об этом

 

 

О месте и времени прощания семья сообщит дополнительно.

Кара-Мурза был автором и ведущим программ «Сегодня в полночь» и «Свидетель века».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры