Глава Минэкономразвития заявил, что поедет на форум в Тольятти за рулем Lada


Реклама:

Реклама:

Глава Минэкономразвития заявил, что поедет на форум в Тольятти за рулем Lada

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин заявил, что поедет на форум моногородов в Тольятти из Москвы на Lada. Об этом он написал в своем Instagram.

«В понедельник на следующей неделе я буду в Тольятти на форуме моногородов. Добираться туда я собираюсь нестандартным способом. Я поеду на машине, причем сам за рулем по маршруту Москва — Владимир — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Тольятти», — заявил Орешкин.

Он добавил, что одной из задач поездки на автомобиле будет рассмотрение вопроса о выборе между строительством новой платной трассы Москва-Казань и полной реконструкцией трассы М7. Также министр намерен сделать остановки в Нижнем Новгороде и Казани.

В пресс-службе Минэкономразвития уточнили, что Орешкин поедет на автомобиле Lada Xray, передают РИА «Новости».

 

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры