Кадыров посоветовал россиянам быть умеренными в еде


Реклама:

Реклама:

Кадыров посоветовал россиянам быть умеренными в еде

Глава Чечни Рамзан Кадыров в День здорового питания, который отмечается в первое воскресенье июня, посоветовал россиянам быть умеренными в еде. 

«Конечно, все говорят о вреде лишнего веса и пиши, напичканной химикатами. Но думать о здоровье нужно 365 дней в году, с утра до вечера и с вечера до утра, а не только в первое воскресенье июня», — написал он в своем телеграм-канале. 

Он напомнил, что в Хадисе предписано заполнять желудок на одну треть пищей, одну треть жидкостью, одну треть оставлять незаполненной. 

«Что же чаще всего наблюдается в жизни? За столом пытаются попробовать все, наполнить желудок доверху. Как следствие, неподвижный образ жизни, ожирение, лишний вес, букет болезней […] будьте умеренными в еде и во всем, занимайтесь физической культурой! И вы почувствуете легкость, прилив сил и бодрости!» — написал Кадыров. 

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры