Жители Якутска обнаружили в магазине кефир по цене 750 рублей за литр


Реклама:

Реклама:

Жители Якутска обнаружили в магазине кефир по цене 750 рублей за литр

Жители Якутска оказались шокированы стоимостью кефира, который продается в одном из магазинов города. По информации ИА SakhaDay, кисломолочный напиток «Parmalat» продают за 740−750 рублей в зависимости от уровня жирности.

«Золотой» кефир был обнаружен в супермаркете «Поярков». По словам журналистов, после публикации цен в соцсетях кефир подешевел до 685 рублей. При этом в Москве такая же бутылка кефира стоит 65–85 рублей.

В администрации магазина корреспонденту Znak.com сначала сказали, что информация о цене на кефир «Parmalat» соответствует действительности, однако потом добавили, что «это опечатка». От дальнейших комментариев в супермаркете отказались. 

По данным местных СМИ, в отдельных районах Якутии высокие цены на продукты — привычное дело. Ранее сообщалось, что в некоторых небольших населенных пунктах региона стоимость фруктов (мандаринов или апельсинов) может достигать 850 рублей за килограмм, куриных яиц — 350 рублей за десяток. 

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры