В Нижнем Новгороде продают георгиевские ленты со свастикой. Полиция начала проверку


Реклама:

Реклама:

В Нижнем Новгороде продают георгиевские ленты со свастикой. Полиция начала проверку

Полиция Нижегородской области организовала проверку информации о продаже в столице региона георгиевских лент со свастикой, передает ТАСС со ссылкой на комментарий пресс-службы Главного управления МВД России по региону. 

Проверку инициировали после того, как видеологер Александр Дейч опубликовал на своей странице в Facebook пост о том, что в одном из магазинов Нижнего Новгорода появились георгиевские ленты, которые продают вместе со значком с изображением красной звезды и свастики.

«Друзья! Как вам креатив китайских товарищей? […]  Я посыл-то понял… Типа звезда раздавила фашистскую погань, но как это смотрится», — написал он, добавив, что выступает «за чистоту символов Победы».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры