ФСБ проводит обыски в Липецке, Петербурге и Москве по делу о хищениях в гособоронзаказе


Реклама:

Реклама:

ФСБ проводит обыски в Липецке, Петербурге и Москве по делу о хищениях в гособоронзаказе

ФСБ РФ проводит в трех городах — Липецке, Москве и Петербурге — обыски в рамках уголовного дела о хищении средств гособоронзаказа.

Как сообщает Центр общественных связей ФСБ (ЦОС), уголовное дело было возбуждено следственной частью ГСУ ГУ МВД по Москве по статье о мошенничестве. Обыски проводятся совместно со следственным департаментом МВД и УЭБиПК столичного ГУ МВД. Изымаются документы, носители информации и иные предметы, имеющие значение для расследования.

Как уточнили в ЦОС, дело возбуждено по фактам хищений средств федерального бюджета, выделенных по линии гособоронзаказа и ФЦП по поддержке «оборонки». Подозреваемые —  представители группы станкостроительных предприятий Липецкой области.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры