Российский лидер встретится со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Встреча произойдет впервые после заявление Дональда Трампа о планах США выйти из ДРСМД. Краткий диалог состоится в Париже. Одной из главных тем разговора станет «Договор о ракетах средней и меньшей дальности».
Представитель делегации сообщил, что вопрос наказаний поднимется не будет. Напоминаем, что Россия не была инициатором санкций, по этой причине вопрос не будет афишироваться.
По данным пресс-службы президента Путин увидится на ланче с Трампом в Париже. У лидеров намечается много тем, которые надо будет обсудить и высказать свое мнение.
Сначала президенты хотели устроить полноценную встречу во время праздника 100-летию окончания Первой мировой войны, который французы собираются с размахом отметить. Руководство Франции выдвинуло просьбу не проводить продолжительную беседу президентов России и США, дабы не отвлекаться от праздника. Основной визит в Париж будет в честь окончания праздничного события. Место проведения торжества станет Елисейский дворец, по времени обед будет длиться 2, 5 часа. Согласно рассадке Владимир Путин и Дональд Трамп будут сидеть вместе.

Нет Ответов