В Дзержинске очередное ЧП на химпредприятии: взрыв и пожар


Реклама:

Реклама:

В Дзержинске очередное ЧП на химпредприятии: взрыв и пожар

В Дзержинске Нижегородской области произошел крупный пожар на предприятии «Карбохим». Погиб один человек.

Как передает nn.ru, ссылаясь на данные очевидцев, черный дым повалил с территории завода на Автозаводском шоссе после сильного хлопка.

Пожарные ведут локализацию пожара и стараются предотвратить распространение огня.

«По предварительной информации, на территории предприятия произошел разлив растворителя на площади 300 кв. м. с последующим возгоранием. На месте происшествия один человек погиб, еще один получил ожоги — он госпитализирован», — говорится в сообщении МЧС.

«Карбохим» выпускает связующие для литейного производства, антипригарные краски, кислото-щелочестойкая замазка «Арзамит-5».

Напомним, что 31 августа на территории завода имени Свердлова в Дзержинске взорвались мины, предназначенные для утилизации. В результате погибли пять человек. Несколько пострадавших до сих пор находятся в больнице.

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры