В защищенный смартфон AGM X2 встроили двойную камеру


Реклама:

Реклама:

Рассекречены подробности о новом защищенном смартфоне AGM X2, впервые показанном на шоу мобильной электроники MWC 2017 в феврале этого года. Сегодня стало известно о встроенном в него аккумуляторе емкостью 6000 мАч и двойной фотокамеры с необычными сенсорами.

На рендере не видно, но один из двух модулей камеры AGM X2 является монохромным, а второй снимает в разрешении 16 Мп, плюс у смартфона имеется 13-мегапиксельная камера для селфи, и все это помещено в корпус с защитой от ударов, воды и пыли по стандарту IP68. Монохромный сенсор нужен AGM X2 для съемки при минимальном внешнем освещении, практически в полной темноте, чтобы снимки получались детализированными и без шумов.

А вот вспышку здесь почему-то установили одинарную, зато  добавили массу программных режимов, включая Blacklight Mode — он пригодится при съемке, когда объект находится на фоне яркого источника света. Увы, цена, дата релиза и все основные характеристики смартфона AGM X2 пока что не раскрываются, и если нет желания ждать его появления в магазинах, можно купить аппарат AGM А8 в корпусе повышенной прочности по цене 125 долларов США. Стоимость включает в себя 3 Гб RAM, 32 Гб  ROM, фотокамеру на 13 Мп, батарею емкостью 4050 мАч, а также 5-дюймовый экран и процессор Qualcomm 410.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры