Корейский кризис


Реклама:

Реклама:

Президент США Дональд Трамп уже продемонстрировал в Сирии всему миру свою решимость и поднял свой рейтинг на 8%. АУГ (авианосная ударная группа) США приблизилась к КНДР с целью нанесения упреждающего удара по этой стране. Если он отступит, то его рейтинг явно упадёт ниже «плинуса». Лидер КНДР, опираясь на поддержку своего народа, настроен не менее решительно и тоже готов нанести упреждающий удар не только по американской АУГ, но и по Южной Корее и по Японии, причём, применить при этом ядерное оружие. Если ни одна из сторон не уступит (что, на мой взгляд, маловероятно), то произойдёт военное столкновение, в результате которого:

— пострадает Япония, но со временем оправится от корейского удара;

— АУГ будет уничтожена, но выжившие моряки будут представлены к высшим наградам США, как победители диктаторского режима;

— КНДР и Республика Корея перестанут существовать, а на карте появится новая корейская провинция КНР, в которой будут жить уцелевшие корейцы обеих республик, поскольку сухопутные силы КНР численностью 150 тысяч уже выведены на корейскую границу, а противопоставить этой силе сухопутных войск КНР никто ничего не может. Нормально будет: Трамп отпразднует победу над диктаторским режимом, Япония успокоится, Россия удовлетворится тем, что у США не будет повода размещать систему ПРО у её восточных границ, а Китай пообещает не обижать своих желтолицых братьев. Я же сказал, здорово будет! Но всё-таки надеюсь, что этого не произойдёт и ни один человек не погибнет. Да пребудет с нами Бог.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры