Совбез Украины объявил о продлении «режима тишины»


Реклама:

Реклама:

Власти Украины продлили действие «режима тишины» в зоне АТО. Об этом на брифинге сообщил представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

«Поскольку этот режим был поддержан, и мы видим многократное уменьшение количества обстрелов, которые носят более провокационный характер, мы продолжаем поддерживать «режим тишины» и надеемся, что количество обстрелов будет резко уменьшаться, будет доведено до нуля», —  приводит его слова «Украинская правда». Кроме того, Лысенко добавил, что в зоне АТО за минувшие сутки не погиб и не был ранен ни один украинский военный. 

Напомним, ранее Киев обвинил ополченцев Донбасса в нарушении перемирия.  В штабе АТО заявили, что за прошедшие сутки было зафиксировано 17 случаев нарушения «режима тишины» со стороны ополченцев.

Как сообщалось, новое соглашение о прекращении огня в Донбассе, объявленное властями Украины, вступило в силу утром 9 декабря.

Источник: rosbalt.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры