Керри заявил об отсутствии у США намерений изолировать Россию


Реклама:

Реклама:

Американский госсекретарь Джон Керри на заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Базеле заявил, что США не намерены изолировать Россию. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы убеждены в том, что Москва может восстановить доверие к себе, если восстановит спокойствие, выполнит дух и букву минского протокола», — допустил он. По его мнению, кризис на Украине вызван нежеланием «отдельных субъектов международного права» соблюдать это право.

Он в очередной раз обвинил Россию в размещении войск на Украине.

Двухдневная встреча СМИД ОБСЕ началась 4 декабря. Главной темой обсуждения станет украинский кризис. Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее заявил, что предложит на встрече начать переговоры о создании зоны свободной торговли между Таможенным союзом и ЕС.

 

Источник: lenta.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры