В Одессе взорвали магазин украинской символики


Реклама:

Реклама:

В Одессе в ночь на среду, 3 декабря, в магазине украинской символики «Патриот» произошел взрыв, сообщает местное издание «Думская.net».

По данным специалистов, безоболочечное взрывное устройство мощностью 200 граммов тротила неизвестные заложили под окном магазина. Взрывом разрушило наружную стену и выбило стекла. Стены близлежащих домов также были повреждены, серьезно пострадал автомобиль Mitsubishi, припаркованный в нескольких метрах от места происшествия.

В момент взрыва в помещении магазина находилась его хозяйка, которая также выполняет функции продавца. Женщина не пострадала.

Магазин был оснащен системой видеонаблюдения. Следователи выясняют обстоятельства взрыва.

Источник: lenta.ru

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры