Блогеры продают вертолетоносец «Владивосток»


Реклама:

Реклама:

Шутники разместили на сайте Drom объявление о продаже вертолетоносца «Владивосток». Покупателю предлагается самому вывезти «Мистраль» из Франции и оплатить его по «безналу». В качестве подарка счастливчику обещают вручить мешок польских яблок, сообщает РИА PrimaMedia.

«Продам недорого новую яхту самовывозом из Франции. Не распил, не конструктор, не битый, не крашенный. Перекупов просьба не беспокоить. Возможна доставка. Реальному покупателю в подарок — мешок польских яблок», — говорится в объявлении.

Продают вертолетоносец по цене в 67,2 млрд рублей. Реальная же стоимость первых двух универсальных вертолетоносцев типа «Мистраль» — «Владивосток» и «Севастополь» — оценивается в 1,2 млрд евро.

Источник: primamedia.ru

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры