Индия пригрозила Франции разрывом контракта на $22 млрд


Реклама:

Реклама:

Французское издание Breizh сообщает, что невыполнение контракта с РФ грозит стране многомиллиардными потерями и утратой доверия на международном рынке вооружений.

По сведениям портала, «Мистрали» в российском исполнении непригодны для флота Канады, равно как и для ВМС любой западной страны, а также очень дороги для НАТО.

Кроме того, в случае невыполнения контракта, французской стороне грозит штраф в размере 10 млрд евро. Помимо этого, под угрозой стоит и ряд будущих контрактов с Бразилией, Индией и Китаем.

А официальный Дели уже заявил, что готов разорвать контракт с Dassault на поставку истребителей «Рафаль» стоимостью около 22 млрд. долларов в случае отказа Франции передать десантные корабли класса «Мистраль» России.

Источник: 42.tut.by

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры