Путин планирует удвоить финансовую помощь Абхазии


Реклама:

Реклама:

Президент России Владимир Путин заявил, что финансовая помощь, оказываемая Россией Абхазии, с подписанием договора о союзе и стратегическом партнерстве будет увеличена в два раза.

«Мы с вами знаем, что запланировано как раз двукратное увеличение этой помощи», — сказал Путин в понедельник на встрече с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой в Сочи.

Путин выразил уверенность в том, что нынешняя встреча лидеров стран даст толчок всему комплексу двусторонних отношений.

Хаджимба, в свою очередь, заявил, что с подписанием российско-абхазского договора будут увеличены возможности, ранее предоставляемые Россией, в вопросах безопасности и социально-экономического развития страны.

По его словам, договор даст возможности для развития экономического потенциала Абхазии. «Если в ранние годы мы все-таки были нацелены на социальные проекты, то сегодня как раз стоит задача поднять уровень экономических возможностей нашей страны», — заявил Хаджимба.

Источник: interfax.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры