Почти половина россиян хранит сбережения в рублях


Реклама:

Реклама:

Результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) свидетельствуют о том, что около 47% россиян хранят сбережения в рублях.  

На сегодняшний день 49% россиян откладывают часть своих доходов. Чаще предпочтение рублю отдает молодежь (52% от 18 до 24 лет) и люди среднего возраста (51% от 25 до 44 лет), обучавшиеся в ВУЗах (54%), нежели пожилые (41% старше 60 лет) и малообразованные (37%). Доллар и евро выбирают немногие – лишь 3% и 2%, соответственно, а прочие валюты – менее 1%.  

Ослабление позиций рубля по отношению к доллару и евро сегодня отметили порядка 73% респондентов. Каждый десятый россиянин не замечает изменений курса, а 6% думают, что рубль растет по отношению к иностранным валютам.

Источник: rosbalt.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры