Маккейн возложил на Обаму вину в гибели украинцев


Реклама:

Реклама:

Американский сенатор Джон Маккейн выступил с резкой критикой действия президента США Барака Обамы. По его словам, Обама несет ответственность за непредоставление Украине оружия.

«Когда я говорю своим избирателям, что после того, что делает Путин, мы до сих пор не предоставили Украине оружие, они в это не верят. Они не верят, что мы можем наблюдать, как украинцы умирают в то время, как мы даже не передаем им оружие для защиты. История будет судить этого президента не только как неудачного президента, но как того, кто ответственен за бессмысленную гибель невинных украинцев», — приводит слова сенатора «Радио Свобода».

В среду генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию вывести войска и вооружение с украинской территории и уважать минские договоренности о перемирии на Востоке Украины. В альянсе сообщили, что за последние два дня многочисленные колонны российской военной техники и пехоты пересекли границу с Украиной и вошли на территорию, контролируемую ополченцами.

Вашингтон выразил в связи с поступившими сообщениями серьезную обеспокоенность. Между тем министерство обороны России выступило с опровержением этого заявления.

Источник: rosbalt.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры