Абрамович и Медведев победили на Кубке России по бобслею | СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Дмитрий Абрамович и Владислав Медведев одержали победу в Кубке России по бобслею в соревновании двоек. Они показали результат 1.53,97 секунды. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт». Состязания проходили на олимпийской санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи.

Второе место заняли Евгений Пашков и Денис Моисейченков (1.54,30). Тройку призеров замкнули Максим Андрианов и Владимир Зайцев (1.54,35). Всего в соревнованиях принимали участие семь экипажей. Двойка Петра Моисеева и Кирилла Антюха не смогла финишировать, после того как перевернулась в первом заезде.

Титул чемпионов России в соревнованиях двоек накануне завоевали Пашков и Моисейченков. Основная мужская сборная не принимала участие в чемпионате и Кубке России, так как готовится к Кубку мира в подмосковном Парамоново.

Источник: lenta.ru

Финал Кубка конфедераций по футболу планируют смотреть более трети россиян - ВЦИОМ